турфирма Фортуна Home,турфирма Фортуна
Главная
Каталог туров
Акции
Поиск тура
Инсентив-туры
Туры по России
Каталог туров
Акции
Круизы
Поиск тура
Инсентив-туры
Туры по России
Каталог туров Акции Круизы Поиск тура Инсентив-туры Туры по России
Новый Год 2015
Билеты на автобус
Билеты на паромы
Турагентам
Карта сайта
О нас
Контакт

Skype Me™!

Press to send message 303443518

т. (812) 717-74-32
т. (812) 717-74-33
т. (911) 849-32-85
Написать письмо

info@fortuna-travel.ru




Расписание и стоимость билетов на поезд
Санкт-Петербург, Россия – Таллин, Эстония
Таллин, Эстония – Санкт-Петербург, Россия

Ежедневно

Расписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург

О поезде:   В полностью реновированном дизельном поезде 4 вагона : 1 вагон 1-го класса на 48 мест и 3 вагона 2-го класа на 40+40+76=156 мест. 1-й класс отличается от 2-го кожаной обивкой сидений и расположением по 4 кресла со столиком. Салоны поезда абсолютно новые.
Все вагоны снабжены бесплатным доступом WI-FI (работает везде кроме Волосовского района, РФ). На время поездки можно арендовать планшетный компьютер. На каждые 2 кресла предусмотрена розетка 220 вольт для зарядки ноутбука или мобильного телефона. В поезде есть туалет. В вагоне 1 класса есть бар, где за дополнительную оплату возможно перекусить, заказать чай, кофе, алкогольные напитки. Все вагоны соеденены переходами , т.е. пассажиры 2 класса также могут воспользоваться услугами бара. Российская и Эстонская границы проходятся не выходя из вагонов. В начале пути проводники собирают паспорта для составления списков и через час их возвращают. Таможенные и пограничные службы обоих государств заходят в вагон и совершают все формальности в вагоне поезда.

Санкт-Петербург – Таллинн

Номер и категория поезда:

811Р пассажирский

Время в пути:

6 часов 35 мин

Дни следования:

30.12.14, 31.12.14, 02.01.15, 03.01.15, 04.01.15, 08.01.15


Станция

Прибытие

Время стоянки

Отправление

Санкт-Петербург, Витебский ж/д

-

-

06:55

Кингисепп

09:22

2 мин

09:24

Ивангород

09:44

43 мин

10:27

Нарва

09:33

30 мин

10:03

Йыхви

10:37

1 мин

10:38

Раквере

11:20

1 мин

11:21

Тапа

11:40

1 мин

11:41

Таллинн

12:30

-

-


Номер и категория поезда:

809Р пассажирский

Время в пути:

6 часов 13 мин

Дни следования:

ежедневно


Станция

Прибытие

Время стоянки

Отправление

Санкт-Петербург, Балтийский ж/д

-

-

17:35

Кингисепп

19:48

2 мин

19:50

Ивангород

20:11

40 мин

20:51

Нарва

19:57

30 мин

20:27

Йыхви

21:02

1 мин

21:03

Раквере

21:41

1 мин

21:42

Тапа

21:59

1 мин

22:00

Таллинн

22:48

-

-

Расписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург

Таллинн – Санкт-Петербург

Номер и категория поезда:

810Р пассажирский

Время в пути:

5 часов 57 мин

Дни следования:

ежедневно


Станция

Прибытие

Время стоянки

Отправление

Таллинн

-

-

08:03

Тапа

08:51

1 мин

08:52

Раквере

09:08

1 мин

09:09

Йыхви

09:48

1 мин

09:49

Нарва

10:20

30 мин

10:50

Ивангород

11:56

40 мин

12:36

Кингисепп

12:57

2 мин

12:59

Санкт-Петербург, Балтийский ж/д

15:00

-

-


Номер и категория поезда:

812Р пассажирский

Время в пути:

6 часов 38 мин

Дни следования:

29.12.14, 30.12.14, 01.01.15, 02.01.15, 03.01.15, 07.01.15


Станция

Прибытие

Время стоянки

Отправление

Таллинн

-

-

15:27

Тапа

16:19

1 мин

16:20

Раквере

16:38

1 мин

16:39

Йыхви

17:20

1 мин

17:21

Нарва

17:52

30 мин

18:22

Ивангород

19:28

44 мин

20:12

Кингисепп

20:34

2 мин

20:36

Санкт-Петербург, Витебский ж/д

23:05

-

-

Стоимость проезда в одну сторону: 

Класс вагона

Стоимость

1 класс

от 37 евро

2 класс

от 31 евро

Скидка на ребёнка 6-10 лет – 30%

Сбор за выписку - 2 евро

*- в случае покупки билетов отдельно от тура или брони отеля, берётся сервисный сбор - 3 евро / билет

Бронирование и дополнительная информация:
Отдел бронирования: (812) 7176236 / 7177028
E-mail: info@fortuna-travel.ru  / www.fortuna-travel.ru

ВНИМАНИЕ!!!!
Туркомпания «ФОРТУНА» не несет ответственности в изменении расписания движения поездов, вносимых транспортной компанией.

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ + 2%
Данное предложение не является публичной офертой, а носит информационный характер для юридических лиц.

Расписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-ПетербургРасписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург
Расписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург
Расписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-ПетербургРасписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург
Расписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-ПетербургРасписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург
Расписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-ПетербургРасписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург
Расписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-ПетербургРасписание и стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург


© 2003-2014 ООО "ФОРТУНА". Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.