турфирма Фортуна Home,турфирма Фортуна
Главная
Каталог туров
Акции
Поиск тура
Инсентив-туры
Туры по России
Каталог туров
Акции
Круизы
Поиск тура
Инсентив-туры
Туры по России
Каталог туров Акции Круизы Поиск тура Инсентив-туры Туры по России
Билеты на автобус
Билеты на паромы
Турагентам
Карта сайта
О нас
Контакт

Skype Me™!

Press to send message 303443518

т. (812) 717-74-32
т. (812) 717-74-33
т. (911) 849-32-85
Написать письмо

info@fortuna-travel.ru




Расписание и стоимость билетов на поезд
Москва – Санкт-Петербург, Россия – Таллин, Эстония
Таллин, Эстония – Санкт-Петербург – Москва, Россия

Расписание и стоимость билетов на поезд Моксква - Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург - МоскваРасписание и стоимость билетов на поезд Моксква - Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург - Москва

О поезде:  С 10 июля 2015 г. ежедневно начинает курсировать поезд Москва – Санкт-Петербург – Таллин.  В составе поезда — пять вагонов: три купе, один плацкарт и один сидячий. В данном поезде возможна перевозка пассажиров с ограниченными возможностями.
Российская и Эстонская границы проходятся не выходя из вагонов. В начале пути проводники собирают паспорта для составления списков и через час их возвращают. Таможенные и пограничные службы обоих государств заходят в вагон и совершают все формальности в вагоне поезда.

Москва - Санкт-Петербург – Таллинн

Номер и категория поезда: 033А пассажирский
Время в пути: Москва – Таллин: 16 часов 18 мин
Санкт-Петербург – Таллин: 7 часов 35 мин
Дни следования: ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление
МОСКВА
(ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ)
- - 21:20
ТВЕРЬ 23:44 2 мин 23:46
ЛИХОСЛАВЛЬ 00:13 1 мин 00:14
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 01:04 1 мин 01:05
БОЛОГОЕ 01:36 3 мин 01:39
ОКУЛОВКА 02:26 3 мин 02:29
МАЛАЯ ВИШЕРА 03:18 1 мин 03:19
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
(МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)
05:16 47 мин 06:03
КОБРАЛОВО - 5 мин 07:20
ГАТЧИНА - 1 мин 07:52
КИНГИСЕПП 09:02 2 мин 09:04
ИВАНГОРОД 09:24 40 мин 10:04
НАРВА (ГРАНИЦА) - - -
НАРВА 10:10 45 мин 10:55
ЙЫХВИ 11:30 1 мин 11:31
РАКВЕРЕ 12:16 1 мин 12:17
ТАПА 12:37 1 мин 12:38
ТАЛЛИНН
(БАЛТИЙСКИЙ ВОКЗАЛ)
13:38 - -

Расписание и стоимость билетов на поезд Моксква - Санкт-Петербург - Таллинн - Санкт-Петербург - Москва

Таллинн – Санкт-Петербург - Москва

Номер и категория поезда: 034Х пассажирский
Время в пути: Таллин  –  Москва: 18 часов 12 мин
Таллин  – Санкт-Петербург: 7 часов 30 мин
Дни следования: ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление
ТАЛЛИНН
(БАЛТИЙСКИЙ ВОКЗАЛ)
- - 15:20
ТАПА 16:17 1 мин 16:18
РАКВЕРЕ 16:37 1 мин 16:38
ЙЫХВИ 17:20 1 мин 17:21
НАРВА 17:53 45 мин 18:38
НАРВА (ГРАНИЦА) - - -
ИВАНГОРОД 18:44 40 мин 19:24
САЛА - 7 мин 19:46
КИНГИСЕПП 19:56 2 мин 19:58
ВОЛКОВСКАЯ - 14 мин 22:50
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
(ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)
23:07 101 мин 00:48
ЛЮБАНЬ - 77 мин 03:20
БОЛОГОЕ 05:48 12 мин 06:00
ТВЕРЬ 07:48 1 мин 07:49
МОСКВА
(ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ)
09:32 - -

Стоимость проезда в одну сторону
Москва - Таллинн или Таллинн - Москва  

Класс вагона Стоимость
Купе от 5 400 рублей
Плацкарт от 4 700 рублей
Сидячие места от 3 500 рублей

Санкт-Петербург - Таллинн или Таллинн - Санкт-Петербург

Класс вагона Стоимость
Купе от 2 700 рублей
Плацкарт от 2 100 рублей
Сидячие места от 1 500 рублей

Скидка на ребёнка 6-10 лет – от 10%

Сбор за выписку - 300 рублей / билет

Бронирование и дополнительная информация:
Отдел бронирования: (812) 7176236 / 7177028
E-mail: info@fortuna-travel.ru  / www.fortuna-travel.ru

ВНИМАНИЕ!!!!
Туркомпания «ФОРТУНА» не несет ответственности в изменении расписания движения поездов, вносимых транспортной компанией.

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ + 2%
Данное предложение не является публичной офертой, а носит информационный характер для юридических лиц.


© 2003-2014 ООО "ФОРТУНА". Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.